Календарь игр Суонси Сити
Последние результаты
18:00 07.03.2020
Суонси
Вест Бромвич
0
0
22:45 14.02.2020
Халл Сити
Суонси
4
4
22:45 11.02.2020
Суонси
Куинз Парк Рейнджерс
0
0
15:00 12.01.2020
Кардифф
Суонси
0
0