Фанаты Манчестер Юнайтед против Погба

Пол Погба публично заявил о своих намерениях, что хочет покинуть Манчестер Юнайтед. На прошлой неделе агент Погбы Мино Райола подлил масла в огонь, сказав, что он работает над переездом Погбы из Олд Траффорд.

Тем не менее, Пол Погба был добавлен в предсезонный состав «Манчестер Юнайтед», который едет в Австралию, Китай и Сингапур. Слухи о переходе попрежнему связаны с « Ювентусом» и « Реалом» . Все это разозлило фанатов «Юнайтед».

Многие из этих поклонников вчера посетили Twitter и начали публиковать прошлогодний комментарии Джейми Каррагера о Погба в сентябре 2018 года.

Что сказал Каррагер?

В сентябре прошлого года, после череды выступлений Пола Погбы, он подвергся критике со стороны ливерпульской легенды Джейми Каррагера. Каррагер сказал:

«Мне надоели люди, которые извиняются за игроков, говоря, что менеджер не получает от них все лучшее. Получите максимум от себя »

«Люди говорят о его положении в команде и дают ему свободу - что такое свобода? Люди продолжают говорить, что его нужно отпустить с поводка»

«Будучи капитаном и играющим в центре поля для « Манчестер Юнайтед », как Рой Кин, как Пол Скоулз, как и раньше великие полузащитники, они играет за команду.»

«Вот почему Моуринью забрал у него капитана. Он не чувствует, что играет за команду. Погба играет для себя, делает свое дело.»

«Люди говорят, что Моуринью вызывает проблемы. Погба на самом деле не капитан, хотя он, с точки зрения того, как он играет? Он позволяет своему агенту негативно говорить о клубе.»

«Как это может произойти, если он человек из « Манчестер Юнайтед », который борется за клуб, борется за своего менеджера. »

«Он не так хорош, как думаете. У него талант, но его большая проблема - понимание игры. Это была проблема с тех пор, как он пришел.»

«Если вы спрашиваете меня Моуринью или Погба, это Жозе Моуринью. Не ждите что он станет другим, если Моуринью покинет «Юнайтед».

Что происходит в твиттере?

Теперь фанаты «Манчестер Юнайтед» начали публиковать твиты в соответствии с мнением Каррагера о Поле Погбе в прошлом году.

«Мне не нравится Каррагер, но он был абсолютно прав насчет этого #Mufc»

«Вероятно, единственный раз, когда я когда-либо соглашусь с Джейми Каррагером. Пол Погба это вирус. Не позволяйте количеству голов, которые он забил, обмануть вас»

«Честно говоря, Каррагер понимает проблему, когда говорит о «Юнайтед». И часто говорить то , чего не хочет Гари Невилл.»